Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.
Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

TRANSCEPTOR SFP + SR DE HPE BLADESYSTEM CLASE C, 10 GB

$ 7,256.00 (IVA incluido)
Fuera de stock
Notificarme cuando esté disponible
Condición:
Nuevo
SKU:
455883-B21
GARANTÍA:
1 AÑO
CLAVE:
AC-4860
ANSI:
N-A
A lista de deseos
Descripción

INFORMACION TECNICA:
PUERTOS: 1 PUERTO LC 10-GBE (IEEE 802.3AE TIPO 10GBASE-SR)
DUPLEX: SOLO COMPLETO

TIPO DE CONECTOR: LC

LONGITUD DE ONDA: 850 NM

FORMATO DE TRANSCEPTOR: SFP +

TIPO DE CABLE: 62,5 / 125 ΜM O 50/125 ΜM (CENTRAL / REVESTIMIENTO) DE DIÁMETRO, CLASIFICADO POR ÍNDICE, CONTENIDO DE METAL BAJO, FIBRA ÓPTICA MULTIMODAL, QUE CUMPLE CON ITU-T G.651 E ISO / IEC793-2 TIPO A1B O A1A, RESPECTIVAMENTE.

TIPO DE FIBRA: MULTIMODAL

DISTANCIA MÁXIMA: 2-26 M CON CABLE MULTIMODAL DE 62,5 ΜM @ 160 MHZ * KM 2-33 M CON CABLE MULTIMODAL DE 62,5 ΜM @ 200 MHZ * KM 2-66 M CON CABLE MULTIMODAL DE 50 ΜM @ 400 MHZ * KM 2 -82 M CON CABLE MULTIMODAL DE 50 ΜM @ 500 MHZ * KM 2-300 M CON CABLE MULTIMODAL DE 50 ΜM @ 2000 MHZ * KM



INFORMACION COMERCIAL:
TRANSCEPTOR DE 10 GIGABITS EN FACTOR DE FORMA SFP + QUE ADMITE LA NORMA SR DE 10 GIGABITS, PARA PROPORCIONAR CONECTIVIDAD DE 10 GIGABITS HASTA 400 M EN FIBRA MULTIMODO OM4.


Lee mas
Detalles del producto
455883-B21
Guía de compra
Comentarios
Sin comentarios

Dejar un comentario

  • Calificación:
Describe este producto usando palabras simples y breves.
Subir imágenes:
Suelta las imágenes aquí o haz clic para subir.

Menú

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión