Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.
Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

MODULO MULTIMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LM TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 550 METROS

$ 352.00 (IVA incluido)
15 Piezas Disponibles
Condición:
Nuevo
Marca:
SKU:
TL-SM311LM
GARANTÍA:
2 AÑOS
CLAVE:
AC-2442
EAN:
0845973030209
ANSI:
B003CFATYM
A lista de deseos
Descripción

INFORMACION TECNICA:
ESTANDARES Y PROTOCOLOS IEEE 802.3Z, CSMA/CD, TCP/IP; SUMINISTRO DE ENERGIA ELECTRICA 3.3V; CABLE FIBRA MULTI-MODO; TIPO DE FIBRA 50/125UM OR 62.5/125UM MULTI-MODE. LONGITUD MAXIMA DEL CABLE 550M; VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS 1.25GBPS.


INFORMACION COMERCIAL:
LA SERIE TL-SM311 DE TARJETAS MODULO DE FIBRA SE INTRODUCEN PARA AMPLIAR LA DISTANCIA DE TRANSFERENCIA, QUE SE ADJUNTA A NUESTROS SWITCHES INTELIGENTES MANEJADOS / WEB. SE PUEDE AMPLIAR LA DISTANCIA DE VARIOS KILOMETROS HASTA DECENAS DE KILOMETROS, QUE BASICAMENTE SE PUEDE SATISFACER EL REQUISITO DE DISTANCIA DE LAN. LOS USUARIOS PUEDEN ELEGIR SI LOS ELEMENTOS A UTILIZAR EN LOS M?DULOS DE FIBRA SON DE ACUERDO A LA DEMANDA A FIN DE REDUCIR LOS COSTOS.


Lee mas
Detalles del producto
TL-SM311LM
Ficha Técnica
Guía de compra
Comentarios
Sin comentarios

Dejar un comentario

  • Calificación:
Describe este producto usando palabras simples y breves.
Subir imágenes:
Suelta las imágenes aquí o haz clic para subir.

Menú

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Iniciar sesión